7:54 | 8:15 | 8:26 | 8:46 | 8:58 | 9:09 | 9:19 | 9:29 |
9:40 | 9:50 | 10:01 | 10:11 | 10:33 | 10:42 | 10:54 | 11:05 |
11:15 | 11:24 | 11:37 | 11:47 | 11:59 | 12:18 | 12:40 | 12:52 |
13:02 | 13:13 | 13:33 | 13:42 | 14:05 | 14:27 | 14:37 | 14:47 |
14:58 | 15:18 | 15:30 | 15:39 | 15:50 | 16:13 | 16:22 | 16:33 |
16:44 | 16:53 | (17:04) | 17:16 | 17:27 | (17:37) | 17:49 | 17:59 |
18:19 | 18:39 | (18:58) | 19:12 | 19:30 | (19:59) | 20:23 | 20:53 Д |
(21:09) | 22:33 | 0:22 |
Рейсы обозначенные круглыми скобками следуют по маршруту до ост магазин Текстильщица, далее по проспекту Строителей до хлебокомбината, а затем в депо. Рейсы отмеченные буквой «Д» следуют по маршруту до Диспетчерской (Ашан) на обед.
ВНИМАНИЕ! Расписание троллейбусов является плановым и носит ознакомительный характер. Погрешность и отклонение от указанного времени: + / — три (пять) минут. Нарушения графиков возможны из-за погодных условий и посторонних ДТП, а также иных причин.
Перевозчик: МУП «ИПТ»