7:39 | 8:00 | 8:13 | 8:32 | 8:44 | 8:55 | 9:05 | 9:15 |
9:26 | 9:36 | 9:47 | 9:57 | 10:19 | 10:28 | 10:40 | 10:50 |
11:01 | 11:10 | 11:23 | 11:33 | 11:44 | 12:04 | 12:26 | 12:37 |
12:44 | 12:59 | 13:19 | 13:29 | 13:51 | 14:13 | 14:23 | 14:32 |
14:44 | 15:05 | 15:16 | 15:25 | 15:36 | 15:59 | 16:08 | 16:19 |
16:30 | 16:39 | (16:50) | 17:02 | 17:13 | (17:23) | 17:35 | 17:45 |
18:05 | 18:23 | (18:45) | 18:57 | 19:17 | (19:46) | 20:10 | 20:40 Д |
(20:56) | 22:19 | 0:04 |
Рейсы обозначенные круглыми скобками следуют по маршруту до ост магазин Текстильщица, далее по проспекту Строителей до хлебокомбината, а затем в депо. Рейсы отмеченные буквой «Д» следуют по маршруту до Диспетчерской (Ашан) на обед.
ВНИМАНИЕ! Расписание троллейбусов является плановым и носит ознакомительный характер. Погрешность и отклонение от указанного времени: + / — три (пять) минут. Нарушения графиков возможны из-за погодных условий и посторонних ДТП, а также иных причин.
Перевозчик: МУП «ИПТ»