7:34 | 7:55 | 8:07 | 8:26 | 8:38 | 8:49 | 8:59 | 9:09 |
9:20 | 9:30 | 9:41 | 9:51 | 10:13 | 10:22 | 10:34 | 10:44 |
10:55 | 11:04 | 11:17 | 11:27 | 11:38 | 11:58 | 12:20 | 12:31 |
12:42 | 12:53 | 13:13 | 13:23 | 13:45 | 14:07 | 14:17 | 14:26 |
14:38 | 14:59 | 15:10 | 15:19 | 15:30 | 15:53 | 16:02 | 16:13 |
16:24 | 16:33 | (16:44) | 16:56 | 17:07 | (17:17) | 17:29 | 17:39 |
17:59 | 18:18 | (18:39) | 18:52 | 19:11 | (19:40) | 20:04 | 20:34 А |
(20:50) | 22:14 | 0:00 |
Рейсы взятые в круглые скобки следуют по маршруту до ост магазин Текстильщица, далее по проспекту Строителей до хлебокомбината, а затем в депо. Рейсы отмеченные буквой «А» следуют по маршруту до Диспетчерской (Ашан) на обед.
ВНИМАНИЕ! Расписание троллейбусов является плановым и носит ознакомительный характер. Погрешность и отклонение от указанного времени: + / — три (пять) минут. Нарушения графиков возможны из-за погодных условий и посторонних ДТП, а также иных причин.
Перевозчик: МУП «ИПТ»