7:59 | 8:15 | 8:47 | 9:03 | 9:19 | 9:34 | 9:51 |
10:07 Д | 10:23 | 10:39 | 10:55 | 11:12 Д | 11:28 | 11:44 |
12:00 Д | 12:32 Д | 12:48 | 13:05 Д | 13:21 | 13:37 Д | 14:25 |
15:14 | 15:30 | 15:46 | 16:18 | 16:34 | 16:50 | 17:24 |
[17:39] | 17:55 | 18:11 | [18:27] | [18:42] | 18:57 | 19:13 |
[19:29] | 20:15 | [21:18] |
Рейсы взятые в квадратные скобки следуют по маршруту до Автовокзала, а затем в депо. Рейсы отмеченные буквой «Д» следуют по маршруту до кольца ул. Шубиных, затем по проспекту Текстильщиков до Диспетчерской (Ашан) на обед.
ВНИМАНИЕ! Расписание троллейбусов является плановым и носит ознакомительный характер. Погрешность и отклонение от указанного времени: + / — три (пять) минут. Нарушения графиков возможны из-за погодных условий и посторонних ДТП, а также иных причин.
Перевозчик: МУП «ИПТ»