7:30 | 7:47 | 8:04 | 8:22 | 8:38 | 8:52 | 9:09 |
9:27 Д | 9:42 | 10:00 Д | 10:17 | 10:33 Д | 10:50 Д | 11:06 |
11:30 | 12:04 | 12:25 | 12:44 | 13:07 | 13:30 | 13:52 Д |
14:12 | 14:33 Д | 14:53 Д | 15:16 Д | 15:56 Д | 16:26 | 16:54 |
17:09 | 17:22 | 17:37 | 17:53 | 18:09 | 18:20 | 18:36 |
18:46 | (19:00) | 19:09 | (19:24) | 19:39 | 20:21 | 20:50 |
21:23 |
Рейсы отмеченные буквой «Д» следуют по маршруту до Диспетчерской (Ашан) на обед. Рейсы взятые в круглые скобки следуют по маршруту до остановки «Текстильщица», далее по проспекту Строителей до Хлебозавода, а затем в депо.
ВНИМАНИЕ! Расписание троллейбусов является плановым и носит ознакомительный характер. Погрешность и отклонение от указанного времени: + / — три (пять) минут. Нарушения графиков возможны из-за погодных условий и посторонних ДТП, а также иных причин.
Перевозчик: МУП «ИПТ»