8:07 | 8:23 | 8:55 | 9:11 | 9:27 | 9:42 | 9:59 |
10:15 Д | 10:31 | 10:47 | 11:03 | 11:20 Д | 11:36 | 11:52 |
12:08 Д | 12:40 Д | 12:56 | 13:13 Д | 13:29 | 13:45 Д | 14:33 |
15:22 | 15:38 | 15:54 | 16:26 | 16:42 | 16:58 | 17:32 |
[17:47] | 18:03 | 18:19 | [18:35] | [18:49] | 19:04 | 19:20 |
[19:36] | 20:22 | [21:25] |
Рейсы взятые в квадратные скобки следуют по маршруту до Автовокзала, а затем в депо. Рейсы отмеченные буквой «Д» следуют по маршруту до кольца ул. Шубиных, затем по проспекту Текстильщиков до Диспетчерской (Ашан) на обед.
ВНИМАНИЕ! Расписание троллейбусов является плановым и носит ознакомительный характер. Погрешность и отклонение от указанного времени: + / — три (пять) минут. Нарушения графиков возможны из-за погодных условий и посторонних ДТП, а также иных причин.
Перевозчик: МУП «ИПТ»