6:44 | 7:01 | 7:19 | 7:34 | 7:52 | 8:06 | 8:23 |
8:40 Д | 8:56 | 9:13 Д | 9:31 | 9:47 Д | 10:05 Д | 10:21 |
10:45 | 11:19 | 11:40 | 11:59 | 12:22 | 12:45 | 13:07 Д |
13:27 | 13:48 Д | 14:08 Д | 14:31 Д | 15:11 Д | 15:39 | 16:02 |
16:15 | 16:30 | 16:45 | 17:01 | 17:17 | 17:28 | 17:44 |
17:57 | (18:13) | 18:24 | (18:40) | 18:55 | [19:12] | 19:38 |
20:08 | 20:40 | [21:16] |
Рейсы отмеченные буквой «Д» следуют по маршруту до Диспетчерской (Ашан) на обед. Рейсы взятые в квадратные скобки следуют по маршруту до ул. Смирнова, далее по ул. Лежневская до Автовокзала, а затем в депо. Рейсы взятые в круглые скобки следуют по маршруту до остановки «Текстильщица», далее по проспекту Строителей до Хлебозавода, а затем в депо.
ВНИМАНИЕ! Расписание троллейбусов является плановым и носит ознакомительный характер. Погрешность и отклонение от указанного времени: + / — три (пять) минут. Нарушения графиков возможны из-за погодных условий и посторонних ДТП, а также иных причин.
Перевозчик: МУП «ИПТ»