7:00 | 7:17 | 7:35 | 7:51 | 8:09 | 8:23 | 8:40 | 8:58 А |
9:13 | 9:29 А | 9:48 | 10:04 А | 10:21 А | 10:37 | 11:01 | 11:35 |
11:56 | 12:15 | 12:38 | 13:01 | 13:23 А | 13:43 | 14:04 А | 14:24 А |
14:47 А | 15:27 А | 15:55 | 16:19 | 16:31 | 16:47 | 17:02 | 17:18 |
17:34 | 17:45 | 18:01 | 18:14 | (18:30) | 18:40 | (18:56) | 19:11 |
19:17 Л | 19:54 | 20:24 | 20:56 | 21:32 Л |
Рейсы отмеченные буквой «А» следуют по маршруту до Диспетчерской (Ашан) на обед. Рейсы отмеченные буквой «Л» следуют по маршруту до ул. Смирнова, далее по ул. Лежневская до Автовокзала, а затем в депо. Рейсы взятые в скобки следуют по маршруту до остановки «Текстильщица», далее по пр. Строителей в депо.
ВНИМАНИЕ! Расписание троллейбусов является плановым и носит ознакомительный характер. Погрешность и отклонение от указанного времени: + / — три (пять) минут. Нарушения графиков возможны из-за погодных условий и посторонних ДТП, а также иных причин.
Перевозчик: МУП «ИПТ»